NOMAX TRADING SP. Z O.O.

Контакт

Главный офис

ul. Ceramiki 37
41-945 Piekary Śląskie

tel. + 48 32 390 81 00, + 48 32 390 81 01
факс + 48 32 390 81 99
инфолиния 801 501 101
e-mail: nt@nomax.pl

Районный Суд Гливице X Экономический Отдел
№ польского судебного реестра KRS: 0000269226
ОГРН: 240513647
BDO: 000043705
ИНН: 498-02-14-774
Акционерный капитал: 3.186.000 польских злотых

Банковский счёт:
ING Bank Śląski S.A. Katowice O/Bytom
90 1050 1230 1000 0023 1171 2554

Łukasz Sikora EN EN
International Sales Manager
 

Моб. +48 506 637 433 эл. почта lsikora@nomax.pl

Barbara Kalsztyn EN EN EN
International Account Manager
 

тел. +48 32 390 81 36 факс +48 32 390 81 99 Моб. +48 509 681 010 эл. почта bkalsztyn@nomax.pl

Sławomir Marcinkowski EN EN
Международный торговый представитель
 

тел. +48 32 390 81 73 факс +48 32 390 81 99 Моб. +48 506 155 103 эл. почта smarcinkowski@nomax.pl

Magdalena Superson EN EN
Бюро обслуживания клиентов
 

тел. +48 32 390 81 36 факс +48 32 390 81 99 Моб. +48 504 463 230 эл. почта msuperson@nomax.pl

Marta Woźnica
Logistics Manager
 

тел. +48 32 390 81 84 Моб. +48 504 952 634 эл. почта mwoznica@nomax.pl

Kajetan Wojtala
Specialist of Logistic Processes
 

тел. +48 32 390 81 22 Моб. +48 504 452 306 эл. почта kwojtala@nomax.pl

Anna Hojka
Logistics Specialist
 

тел. +48 32 390 81 05 Моб. +48 508 279 001 эл. почта ahojka@nomax.pl

Andrzej Noszczyński
Marketing Manager
 

тел. +48 32 390 81 75 факс +48 32 390 81 99 Моб. +48 508 278 719 эл. почта anoszczynski@nomaxtrading.eu

Вопросы о наших продуктах Узнай больше прямо сейчас! Воспользуйтесь возможностью контакта.

LinkedIn @GrupaNomax

LinkedIn

Экспертский блог Блог

ru

Бюллетень

Новости. Новые продукты. текущие события